Top.Mail.Ru
GoodVill - Блог

Из чего мы строим наши каркасные дома?

🌲 В наших домах мы используем доску камерной сушки хвойных пород. Доска везётся к нам с северных регионов страны. Здесь она отбирается и проходит сушку. Далее её пропускают через станок и калибруют - выгоняют нужный нам размер, после чего доску антисептируют.

Используемый антисептик обладает противопожарной функцией, это крайне важно! ☝️
Так что доска, которая к нам приходит может похвастаться качественной огне-, био-защитой и подходящим размером 😉

☁️ Утепляем мы свои дома эковатой. Этот материал по своей сути - обработанная целлюлоза, которая не горит, экологична, в ней не живут насекомые, грибы и прочие микроорганизмы или грызуны. Для человека она полностью безопасна 👍

Для крыши мы используем эковату фирмы Knauf - одно из лучших предложений на рынке на данный момент и, пожалуй, лучший производитель в стране! 😉

🚪Окна и двери в наших домах от фирмы Rehau с многофункциональным i-напылением, которые обладают энергосберегающими свойствами.

☀️ Летом они не пропускают излишнее солнечное излучение, благодаря чему вас не понадобится переохлаждать дом с помощью кондиционера.

❄️ Зимой такие окна не выпускают тепло из дома наружу. Таким образом мы экономим семейный бюджет на отоплении 👌

💧 Ещё важный материал в строительстве - это плёнка. Мы используем 2 вида:

1️⃣ Внутри дома мы закрываем стены пароизоляционной плёнкой фирмы Rothoblaas. Выбираем действительно качественную дорогую плёнку, потому что этот элемент значительно влияет на срок службы дома! Пленка необходима для того, чтобы пар, создаваемый нами во время приготовления еды, банных процедур и даже дыхания не мог выйти в слои утепления дома и испортить их.

2️⃣ Снаружи дома устанавливается ветрогидрозащитная пленка фирмы Grand Line, которая изготавливается в Польше на европейских заводах. Тоже дорогая высокотехнологичная пленка.

Её задача - не пропускать порывы ветра, шквалистый дождь или конденсат вглубь стены. Даже если влага попала в какую-то щель стены или крыши - она плавно стекает по плёнке в землю, не соприкасаясь с утеплителем.

❤️ И мы очень рады выбирать лучших производителей с материалами которых приятно работать и надёжно жить! 👍

По всем вопросам обращайтесь:
☎️ +7 988-314-02-48