Top.Mail.Ru
GoodVill - Блог

Как сделать строительство дома дешевле?

Если бы нам платили каждый раз, когда мы сталкиваемся с этим вопросом... мы бы уже построили гостиничный комплекс 😅

Ответ может показаться неоднозначным, но это точно рабочий вариант:

👉🏻 Поменять технологию строительства! 

Монолитное строительство занимает очень много времени, сил и денег. И если вы хотите существенную разницу в стоимости - выбирайте другую технологию.

Мы нашли для себя решение в каркасном строительстве потому, что:

✔️ Стоимость от 1,25 млн рублей! Т.е. построить такой дом дешевле, чем купить квартиру (не говоря про капитальное строительство), даже с учетом участка!

✔️ Ищите подрядчика с фиксированная стоимостью, прописанной в договоре! Мы уважаем бюджет клиента и сами не берём ни рубля больше, чем указано в договоре.

✔️ Выбирайте комфортные условия рассрочки. Например мы работаем БЕЗ предоплаты! Все строительство разбито на этапы и вы оплачиваете только готовые элементы конструкции дома. Это удобно и действительно помогает решиться на строительство! 👍🏻

✔️ Скорость возведения каркасного строения - около 2-х месяцев. Это особенно важно для людей, которые на период строительства снимают жильё: чем быстрее будут закончены работы, тем больше средств останется в семейном бюджете.

✔️ Выбирайте компании, которые работают с современными ЭКОЛОГИЧНЫМИ материалами и следуют технологии! В данном вопросе очень работает поговорка "скупой платит дважды". Компании, которые технологично подкованы обеспечат вам действительно надежное жильё.

🔥 И если вам интересно посмотреть своими глазами, что же такое каркасное строительство - приглашаем на наше производство! 🤗

По всем вопросам обращайтесь:
☎️ +7 988-314-02-48